17:10 - 17:20
مسرح قاعة السفينة
معالي عهود الرومي
وزيرة الدولة للسعادة نائب رئيس القمة العالمية للحكومات
16:35 - 17:00
مسرح قاعة السفينة
أنتاناس موكوس
المحافظ السابق لمدينة بوغوتا
سعادة د. عائشة بن بشر
المدير العام
لويس ميا غالاردو
Mayor
10:00 - 17:00
الاجتماعات التحضيرية على هامش القمة بالتعاون مع لجنة الأمم المتحدة الاقتصادية و الاجتماعية لغربي اسيا
اجتماعات مغلقة
اجتماعات مغلقة
سانسيت لاونج
10:00 - 17:00
مسرح ميناء السلام
09:40 - 10:10
مسرح قاعة السفينة
معالي عهود الرومي
وزيرة الدولة للسعادة نائب رئيس القمة العالمية للحكومات
ألينكا سميركولي
وزيرة التنمية و التلاحم المجتمعي - جمهورية سلوفينيا
معالي فريدي أهلرز زوريتا
وزير الدولة لمبادرة الرئاسة الاكوادورية لتشييد مجتمع الحياة الجيدة
18:00 - 19:30
Four Seasons Hotel
الدكتور عبدالرحمن الحميدى
المدير العام رئيس مجلس الإدارة
البروفيسور جوزيه أوكامبو
أستاذ الممارسة المهنية في الشؤون الدولية والعامة
البروفيسور ها جون شانغ
القارئ الجامعة في الاقتصاد السياسي للتنمية
18:00 - 18:30
Networking Area
18:00 - 18:30
قاعة بلدية دبي
البروفيسور جيفري ساكس
خبير اقتصادي وأستاذ جامعي
السيد ريتشارد لايارد
عالم اقتصاد و مدير البرنامج التدريسي - مركز الأداء الاقتصادي في كلية لندن الاقتصادية
17:00 - 19:00
قاعة ارينا
15:30 - 16:15
مسرح ميناء السلام
البروفيسور جيفري ساكس
أستاذ الاقتصاد في جامعة كولومبيا، مستشار أول في الأمم المتحدة والمحرر المشارك لتقرير السعادة العالمي
البروفيسور إنريكو جيوفانيني
عالم إقتصادي وإحصائي
معالي قاسم رييد
عمدة مدينة أتلانتا
15:00 - 17:00
مسرح قاعة السفينة
الدكتور عبدالرحمن الحميدى
المدير العام رئيس مجلس الإدارة
البروفيسور ها جون شانغ
القارئ الجامعة في الاقتصاد السياسي للتنمية
البروفيسور جوزيه أوكامبو
أستاذ الممارسة المهنية في الشؤون الدولية والعامة
14:40 - 15:10
قاعة ديوا
14:00 - 15:00
جلسة جانبية
الدكتور براندون بارنيت
رئيس استراتيجية الشركة
السيد تشان تشيو هوي
المدير التنفيذي للمعلومات الحكومية
السيدة ديبورا ويتزيل
مدير أول لإدارة الممارسة العالمية
السيد روبي شينغلير
المؤسس المشارك والرئيس
13:50 - 15:00
قاعة بلدية دبي
13:50 - 14:15
قاعة بلدية دبي
12:00 - 13:00
جلسة جانبية
السيد خوسيه ثاباتيرو
الرئيس السابق
السيد خورخي كيروغا
الرئيس السابق
الدكتور لويس فيليبي لوبيز-كالفا
المدير المشارك لتقرير التنمية في العالم
11:30 - 12:00
Networking Area
11:30 - 12:01
Book Signing: Data and Goliath, The Hidden Battles to Collect Your Data and Control Your World
لقاء مع مؤلف
لقاء مع مؤلف
Networking Area
10:30 - 11:30
قاعة ارينا
10:30 - 11:30
جلسة وزارية مغلقة بالتعاون مع الأمم المتحدة - اللجنة الاقتصادية والاجتماعية لغربي آسيا
اجتماعات مغلقة
اجتماعات مغلقة
اجتماعات مغلقة
10:30 - 11:30
المنصة العالمية: دعم الابتكار في حوكمة المستقبل بالتعاون مع المنظمة التعاون الاقتصادي والتنمية
جلسة جانبية
جلسة جانبية
مسرح ميناء السلام
أسمان أبنور
وزير الإصلاح الإداري - جمهورية إندونيسيا
بوريس كوبريفنيكار
نائب رئيس مجلس الوزراء وزير الإدارة العامة - وزارة الإدارة العامة - سلوفينيا
ماريا مانويل ليتاو ماركيس
وزيرة شؤون الرئاسة والتحديث الإداري - الجمهورية البرتغالية
09:15 - 10:15
الشباب وآفاق التنمية: تقرير التنمية البشرية في العالم العربي بالتعاون مع برنامج الأمم المتحدة الإنمائي
جلسة جانبية
جلسة جانبية
قاعة هيئة الطرق و المواصلات
الآنسة هيلين كلارك
مدير - برنامج الأمم المتحدة للتنمية
السيدة ديبورا ويتزيل
مدير أول لإدارة الممارسة العالمية
البروفيسور جاد شعبان
أستاذ مشارك في علم الاقتصاد
08:30 - 11:00
قاعة ارينا
هيكتور إسكاميلا
رئيس جامعة TecMilenio
تشارلي سكودامور
منصب نائب مدير مدرسة غيلونغ للقواعد
السيد أنتوني سيلدون
رئيس
اللورد جيمس و شاغحنسي
مؤسس و مستشار أول
08:00 - 10:45
مجلس الميناء
16:00 - 17:00
قاعة ارينا
14:45 - 15:45
البروفيسور محمد الذنيبات
نائب رئيس الوزراء ووزير التربية والتعليم الأسبق
صفاء الكوجالي
مديرة شؤون ممارسات التعليم في منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا في البنك الدولي
السيد جوانج جو كيم
مدير - مكتب اليونسكو في بانكوك
معالي كريستا كيريو
وزيرة التربية والتعليم السابق
البروفيسور منشيان تشانغ
أستاذ والرئيس السابق
13:45 - 14:45
مسرح ميناء السلام
السيد حافظ غانم
نائب رئيس منطقة الشرق الأوسط - البنك الدولي
السيد خافيير ارجوليو
المؤسس والعضو المنتدب
السيد نوح سمارة
المؤسس ورئيس المجلس التنفيذي
الآنسة ريبيكا تابر
رئيس الشراكات العالمية
البروفيسور روبيرتا غولينكوف
أستاذ التعليم، علم النفس، وعلم اللغة
13:00 - 13:30
قاعة هيئة الطرق و المواصلات
12:30 - 12:40
قاعة أرينا
الآنسة إيرينا بوكوفا
المدير العام - الأمم المتحدة للتربية والعلم والثقافة -اليونسكو
12:00 - 12:30
مسرح ميناء السلام
السيد رانا غوجرال
كاتب
السيد ريناتو ليبريك
الرئيس التنفيذي
السيد رايان باتيل
تنفيذي دولي / مجلس الإدارة
12:00 - 13:00
قاعة موانيء دبي العالمية
11:10 - 11:45
قاعة دو
السيد دانيال جليكمان
وزير الخارجية الأمريكي السابق الزراعة ومدير معهد آسبن
السيد ديفيد روزنبرغ
الرئيس التنفيذى
السيد جون شيوميكر
مؤسس
السيد مارك زورنس
الرئيس التنفيذى
10:30 - 10:55
قاعة بلدية دبي
السيد عمر غباش
سفير دولة الإمارات العربية المتحدة لدى جمهورية روسيا الإتحادية
معالي الشيخة لبنى القاسمي
وزيرة الدولة للتسامح
10:15 - 11:45
قاعة هيئة الطرق و المواصلات
السيد روس ليكنوا
المستشار العام
السيد هوارد لي
مدير تنفيذي أول
الآنسة جيل كارلسون
تطوير الأعمال و شريك
السيد باتريك مورك
زميل
معالي بيير غراميغنا
وزير
09:30 - 10:00
قاعة أرينا
09:10 - 09:30
12:00 - 13:00
قاعة دو
10:45 - 11:25
قاعة ديوا
10:30 - 11:30
قاعة هيئة طرق و مواصلات دبي
09:20 - 09:50
قاعة أرينا
09:10 - 09:20
قاعة ارينا
سعادة سعيد الطاير
العضو المنتدب، الرئيس التنفيذي - هيئة كهرباء ومياه دبي ، نائب رريس المجلس الأعلى للطاقة
09:00 - 10:00
قاعة هيئة الطرق و المواصلات
ريم الهاشمي
وزيرة دولة لشؤون التعاون الدولي
الدكتور محمود محي الدين
Senior Vice President - 2030 Development Agenda
الآنسة كاثي كالفن
الرئيس والرئيس التنفيذي